Бренд: SMEG
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2400
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: белый
Оснащенность
Фильтр от накипи: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Автоматическое отключение при снятии с основания: есть
Поворот на подставке на 360 град. есть
Защита от перегрева: есть
Дополнительные функции
Дополнительно: Нескользящие ножки.
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2400
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: белый
Оснащенность
Фильтр от накипи: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Автоматическое отключение при снятии с основания: есть
Поворот на подставке на 360 град. есть
Защита от перегрева: есть
Дополнительные функции
Дополнительно: Нескользящие ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





