Бренд: Braun
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 1000
Количество скоростей: 21
Количество насадок: 4
Количество чаш: 2
Турборежим: есть
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 1,25; 0,35
Мерный стакан, л: есть (0,6)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (нержавейка)
Нож для измельчения: есть (2)
Венчик для взбивания: есть (1)
Для колки льда: есть (чем измельчителя)
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый Серый
Дополнительно: Не скользящее покрытие корпуса предотвращает скольжение во время работы блендера. Металлическая ножка прибора выполнена из нержавеющей стали по технологии PowerBell и SplashControl, включающей защиту от брызг при ее использовании.
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 1000
Количество скоростей: 21
Количество насадок: 4
Количество чаш: 2
Турборежим: есть
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 1,25; 0,35
Мерный стакан, л: есть (0,6)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (нержавейка)
Нож для измельчения: есть (2)
Венчик для взбивания: есть (1)
Для колки льда: есть (чем измельчителя)
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый Серый
Дополнительно: Не скользящее покрытие корпуса предотвращает скольжение во время работы блендера. Металлическая ножка прибора выполнена из нержавеющей стали по технологии PowerBell и SplashControl, включающей защиту от брызг при ее использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Braun |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴





