Бренд: Gorenje
Тип: Блендер стационарный
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 800
Количество скоростей: 3
Количество насадок: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: стационарный
Чаши
Блендер стационарный
Материал чаши блендера:пластик
Объем чаши блендера, л: 1,5
Насадки
Блендер-чаша: есть
Другое
Питание: сеть
Цвет: черный
Дополнительно: Защита от перегрева.
Тип: Блендер стационарный
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 800
Количество скоростей: 3
Количество насадок: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: стационарный
Чаши
Блендер стационарный
Материал чаши блендера:пластик
Объем чаши блендера, л: 1,5
Насадки
Блендер-чаша: есть
Другое
Питание: сеть
Цвет: черный
Дополнительно: Защита от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





