Бренд: Gorenje
Тип: Блендер стационарный
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 800
Количество скоростей: 5
Количество насадок: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: стационарный
Чаши
Мерный стакан, л: + (в крышке)
Блендер стационарный
Материал чаши блендера:
Объем чаши блендера, л: 1,8
Насадки
Блендер-чаша: есть
Для колки льда: + (чем блендера)
Другое
Питание: сеть
Цвет: бежевый
Дополнительно: Бесшумная работа. Мирная шкала. Мерный стакан
Тип: Блендер стационарный
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 800
Количество скоростей: 5
Количество насадок: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: стационарный
Чаши
Мерный стакан, л: + (в крышке)
Блендер стационарный
Материал чаши блендера:
Объем чаши блендера, л: 1,8
Насадки
Блендер-чаша: есть
Для колки льда: + (чем блендера)
Другое
Питание: сеть
Цвет: бежевый
Дополнительно: Бесшумная работа. Мирная шкала. Мерный стакан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





