Бренд: Kenwood
Тип: Фитнес-блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 300
Количество скоростей: 2
Количество насадок: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: стационарный
Чаши
Блендер стационарный
Материал чаши блендера: пластик
Объем чаши блендера, л: 0,5 х 2
Насадки
Блендер-чаша: есть
Другое
Питание: сеть
Цвет: салатовый
Тип: Фитнес-блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 300
Количество скоростей: 2
Количество насадок: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: стационарный
Чаши
Блендер стационарный
Материал чаши блендера: пластик
Объем чаши блендера, л: 0,5 х 2
Насадки
Блендер-чаша: есть
Другое
Питание: сеть
Цвет: салатовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kenwood |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





