Бренд: Philips
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 700
Количество скоростей: 2
Количество насадок: 3
Количество чаш: 1
Турборежим: есть
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,3
Мерный стакан, л: есть (0,5)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (нержавейка)
Нож для измельчения: есть (1)
Венчик для взбивания: есть (1)
Другое
Питание: сеть
Цвет: черный
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 700
Количество скоростей: 2
Количество насадок: 3
Количество чаш: 1
Турборежим: есть
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,3
Мерный стакан, л: есть (0,5)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (нержавейка)
Нож для измельчения: есть (1)
Венчик для взбивания: есть (1)
Другое
Питание: сеть
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





