Бренд: Philips
Тип: Блендер стационарный
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 350
Количество скоростей: 2
Количество насадок: 1
Конструкция: стационарный
Чаши
Блендер стационарный
Материал чаши блендера: пластик
Объем чаши блендера, л: 1
Насадки
Блендер-чаша: есть
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый Серый
Спортивные бутылки в комплекте.
Тип: Блендер стационарный
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 350
Количество скоростей: 2
Количество насадок: 1
Конструкция: стационарный
Чаши
Блендер стационарный
Материал чаши блендера: пластик
Объем чаши блендера, л: 1
Насадки
Блендер-чаша: есть
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый Серый
Спортивные бутылки в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





