Бренд: Beko
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: встраиваемый
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 81,8
Глубина см: 54,5
Количество дверей: 1
Конструкция: однокамерный
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление в год, кВт: 138
Класс морозильной камеры:
Климатический класс: SN, N, ST, T
Мощность замораживания, кг/сутки: нет данных
Автономное сохранение холода, ч: нет данных
Уровень шума, дБ: 39
Цвет: белый
Вес, кг: 28,5
Объемы
Общий объем, л: 107 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 92
Объем морозильной камеры, л: 15
Камера свежести ("нулевая зона")
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: ручное.
Размораживание морозильной камеры: ручное.
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров:1
Конструкционные особенности
Количество основных полок холодильной камеры: 3
Количество отделений морозильной камеры (общее/выдвижных): 1/нет
Материал полок: стекло
Основные функции
Перенавешиваемая дверь.
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: встраиваемый
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 81,8
Глубина см: 54,5
Количество дверей: 1
Конструкция: однокамерный
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление в год, кВт: 138
Класс морозильной камеры:
Климатический класс: SN, N, ST, T
Мощность замораживания, кг/сутки: нет данных
Автономное сохранение холода, ч: нет данных
Уровень шума, дБ: 39
Цвет: белый
Вес, кг: 28,5
Объемы
Общий объем, л: 107 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 92
Объем морозильной камеры, л: 15
Камера свежести ("нулевая зона")
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: ручное.
Размораживание морозильной камеры: ручное.
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров:1
Конструкционные особенности
Количество основных полок холодильной камеры: 3
Количество отделений морозильной камеры (общее/выдвижных): 1/нет
Материал полок: стекло
Основные функции
Перенавешиваемая дверь.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 107 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Энергопотребление | 138 кВт/год |
| Индикатор температуры | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мини-бар | Нет |
| Винная камера | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




