Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,5
Глубина см.: 52
Высота, см: 5,1
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Размер конфорок, мм: 2x145; 180; 210
Мощность конфорок, кВт: 2×1,2; 1,8; 2,3
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: BoilControl: автоматика производства. Stop&Go: пауза. Таймер каждой конфорки (99 минут). Функция обогрева StayWarm.
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,5
Глубина см.: 52
Высота, см: 5,1
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Размер конфорок, мм: 2x145; 180; 210
Мощность конфорок, кВт: 2×1,2; 1,8; 2,3
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: BoilControl: автоматика производства. Stop&Go: пауза. Таймер каждой конфорки (99 минут). Функция обогрева StayWarm.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







