Бренд: Ardes
Тип: масляный обогреватель
Основные параметры
Мощность, кВт: 0,6/0,9/1,5
Установка: напольная
Размер помещения, м²: 15-17
Количество режимов обогрева: 3
Количество секций (у радиаторов): 7
Мобильность: свободное перемещение
Управление: механическое
Оснащение
Термостат: есть
Функции защиты
Защита от перегрева: есть
Защита от опрокидывания: есть
Физические характеристики
Цвет: белый
Размеры (ВхШхГ), мм: 625х330х240
Вес, кг: 6,2
Дополнительно: Индикатор включения.
Тип: масляный обогреватель
Основные параметры
Мощность, кВт: 0,6/0,9/1,5
Установка: напольная
Размер помещения, м²: 15-17
Количество режимов обогрева: 3
Количество секций (у радиаторов): 7
Мобильность: свободное перемещение
Управление: механическое
Оснащение
Термостат: есть
Функции защиты
Защита от перегрева: есть
Защита от опрокидывания: есть
Физические характеристики
Цвет: белый
Размеры (ВхШхГ), мм: 625х330х240
Вес, кг: 6,2
Дополнительно: Индикатор включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



