Бренд: Esperanza
Тип: Настольная плита
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: электрическая
Ширина, см: 48
Глубина, см: 23
Высота, см: 7
Управление: механическое
Мощность, кВт: 2,5
Цвет: белый
Варочная поверхность
Общее количество конфорок: 2
Количество электрических конфорок: 2
Мощность конфорок, кВт: 1; 1,5
Размер конфорок, мм: 145; 185
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Тип нагревательных элементов: чугунные диски
Другое
Дополнительно: 5 уровней мощности.
Тип: Настольная плита
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: электрическая
Ширина, см: 48
Глубина, см: 23
Высота, см: 7
Управление: механическое
Мощность, кВт: 2,5
Цвет: белый
Варочная поверхность
Общее количество конфорок: 2
Количество электрических конфорок: 2
Мощность конфорок, кВт: 1; 1,5
Размер конфорок, мм: 145; 185
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Тип нагревательных элементов: чугунные диски
Другое
Дополнительно: 5 уровней мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




