Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 270
Тип управления: механический
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: механический, 35 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1280
Защита от детей: нет
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 25,7
Глубина, см: 34,3
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Стандартная технология генерации микроволн (HVT). Размораживание по времени. Очистка AquaClean. Блокировка работы при открытой дверце.
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 270
Тип управления: механический
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: механический, 35 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1280
Защита от детей: нет
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 25,7
Глубина, см: 34,3
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Стандартная технология генерации микроволн (HVT). Размораживание по времени. Очистка AquaClean. Блокировка работы при открытой дверце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











