Бренд: Concept
Основные параметры
Мощность, Вт: 245
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 7
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, цветы, мясо, рыба, макаронные изделия
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 450х330
Цвет: прозрачный/зеленый
Вес, кг: 4,4
Оснащение
Терморегулятор: +(35-70С)
Автоматическое отключение: есть
Таймер: есть
Основные параметры
Мощность, Вт: 245
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 7
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, цветы, мясо, рыба, макаронные изделия
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 450х330
Цвет: прозрачный/зеленый
Вес, кг: 4,4
Оснащение
Терморегулятор: +(35-70С)
Автоматическое отключение: есть
Таймер: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 7 |
| Производитель | Concept |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



