Бренд: Whirlpool
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 84,5
Глубина, см: 63
Загрузка белья, кг: 8
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 79
Максимальная температура стирки, °C: 90
Цвет: белый, люк – черный
Вес, кг: 67
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): B
Класс стирки: А
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 48
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 14
Быстрая программа (минут): 30
Отсрочка старта: есть
Верхняя одежда (куртки, пуховики): пуховые изделия
Легкая глажка (антимятие): есть
Спортивная одежда / обувь: спортивная одежда
Технологии и функции
Функция пара: есть
Авторегулирование потребления воды и времени стирки: 6ThSense
Другое
Блокировка от детей: есть
Дополнительно: Инновационная система FreshCare+: сохраняет свежую одежду - до нескольких часов после окончания цикла, препятствует распространению основных источников запаха (внутри стиральной машины) на срок до 6 часов после стирки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Нет |
- Цена: 19 380 ₴





