Бренд: Hotpoint-Ariston
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 85
Глубина, см: 61,6
Загрузка белья, кг: 10
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1400
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 78
Цвет: белый
Вес, кг: 75,8
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): B
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 51
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 9
Отсрочка старта: есть
Технологии и функции
Функция пара: есть
Сокращение времени стирки/сушки: нет
Душ-система (впрыскивание): есть
Другое
Блокировка от детей: есть
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 85
Глубина, см: 61,6
Загрузка белья, кг: 10
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1400
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 78
Цвет: белый
Вес, кг: 75,8
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): B
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 51
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 9
Отсрочка старта: есть
Технологии и функции
Функция пара: есть
Сокращение времени стирки/сушки: нет
Душ-система (впрыскивание): есть
Другое
Блокировка от детей: есть
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 380 ₴



