Бренд: Hotpoint-Ariston
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59.5
Высота, см: 85
Глубина, см.: 44.6
Загрузка белья, кг: 7
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200
Максимальный уровень шума при стирке/сушке, дБ: 78
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: нет данных
Максимальная температура стирки, °C: нет данных
Цвет: белый, люк – серебристый
Вес, кг: 63,1
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): D
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 45
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 11
Легкая глажка (антимятие): есть
Другое
Блокировка от детей: есть
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59.5
Высота, см: 85
Глубина, см.: 44.6
Загрузка белья, кг: 7
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200
Максимальный уровень шума при стирке/сушке, дБ: 78
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: нет данных
Максимальная температура стирки, °C: нет данных
Цвет: белый, люк – серебристый
Вес, кг: 63,1
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): D
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 45
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 11
Легкая глажка (антимятие): есть
Другое
Блокировка от детей: есть
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 25 940 ₴





