Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,7
Глубина, см: 54,7
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3300
Потребляемая мощность, кВт: 0,69 / 0,94
Метод очистки: паровой AquaClean, каталитическая эмаль SilverMatte, каталитический
Количество стекол дверцы: 3 стекла + 1 термослой
Количество режимов нагрева (работы): 15
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Размораживание: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Жировые фильтры: нет данных
Основные комплектующие: глубокий противень (1), неглубокий эмалированный противень (1), решетка (1)
Дополнительно: BigSpace – 71 л SuperSize: максимальная площадь приготовления. Максимальная площадь приготовления: 1,316 см.кв. Съемный стеклопакет. Сводчатая форма духовки HomeMade Plus. Вариогриль PerfectGrill. Сенсорный программный модуль DirecTOUCH. GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки. Освещение духовки. Многоуровневое приготовление. Динамическая система охлаждения DC+.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,7
Глубина, см: 54,7
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3300
Потребляемая мощность, кВт: 0,69 / 0,94
Метод очистки: паровой AquaClean, каталитическая эмаль SilverMatte, каталитический
Количество стекол дверцы: 3 стекла + 1 термослой
Количество режимов нагрева (работы): 15
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Размораживание: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Жировые фильтры: нет данных
Основные комплектующие: глубокий противень (1), неглубокий эмалированный противень (1), решетка (1)
Дополнительно: BigSpace – 71 л SuperSize: максимальная площадь приготовления. Максимальная площадь приготовления: 1,316 см.кв. Съемный стеклопакет. Сводчатая форма духовки HomeMade Plus. Вариогриль PerfectGrill. Сенсорный программный модуль DirecTOUCH. GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки. Освещение духовки. Многоуровневое приготовление. Динамическая система охлаждения DC+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





