Бренд: Whirlpool
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55,5
Вместимость (количество комплектов): 14
Расход воды, л: 9,5
Уровень шума, дБ: 44
Класс энергопотребления: А+++
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 8
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: белый
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Сушка посуды: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Автооткрытие дверцы: есть
Ящик для столовых приборов: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Ночная мойка (бесшумная): есть
Предварительное полоскание (замачивание):
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Технология 6th Sense. Технология Power Clean. Технология Natural Dry
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55,5
Вместимость (количество комплектов): 14
Расход воды, л: 9,5
Уровень шума, дБ: 44
Класс энергопотребления: А+++
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 8
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: белый
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Сушка посуды: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Автооткрытие дверцы: есть
Ящик для столовых приборов: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Ночная мойка (бесшумная): есть
Предварительное полоскание (замачивание):
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Технология 6th Sense. Технология Power Clean. Технология Natural Dry
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Состояние | Новое |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Производитель | Whirlpool |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴





