Бренд: Whirlpool
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3650
Потребляемая мощность, кВт: 0,69/0,9
Метод очищения: пиролитический
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Приготовление пиццы: есть
Другое
Основные комплектующие: 2 дека, решетки
Дополнительно: Технология 6th Sense. Принудительный нагрев позволяет одновременно готовить на 3 уровнях различные блюда без смешивания запахов и вкусов благодаря равномерному распределению тепла. мягкое закрытие
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3650
Потребляемая мощность, кВт: 0,69/0,9
Метод очищения: пиролитический
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Приготовление пиццы: есть
Другое
Основные комплектующие: 2 дека, решетки
Дополнительно: Технология 6th Sense. Принудительный нагрев позволяет одновременно готовить на 3 уровнях различные блюда без смешивания запахов и вкусов благодаря равномерному распределению тепла. мягкое закрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 390 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





