Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проволочные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,821
Метод очистки: гидролизный (очистка паром)
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 13
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Основные комплектующие: 1 эмалированный противень, 1 решетка
Дополнительно: Интенсивный метод выпечки AirFry в духовке с использованием горячего воздуха не требует добавления жира для достижения хрустящей золотистой корочки.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проволочные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,821
Метод очистки: гидролизный (очистка паром)
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 13
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Основные комплектующие: 1 эмалированный противень, 1 решетка
Дополнительно: Интенсивный метод выпечки AirFry в духовке с использованием горячего воздуха не требует добавления жира для достижения хрустящей золотистой корочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 821 Вт |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





