Бренд: Concept
Основные параметры
Мощность, Вт: 240
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 5
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, мясо
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 285х200х15
Цвет: белый
Вес, кг: 2
Оснащение
Терморегулятор: 35 – 70°С
Таймер: есть
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Максимальная загрузка: 1 кг. 7 температурных режимов.
Основные параметры
Мощность, Вт: 240
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 5
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, мясо
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 285х200х15
Цвет: белый
Вес, кг: 2
Оснащение
Терморегулятор: 35 – 70°С
Таймер: есть
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Максимальная загрузка: 1 кг. 7 температурных режимов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Высота секций | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Concept |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



