Бренд: Gorenje
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2200
Объем, л: 1,5
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: металл
Цвет: белый
Индикатор включения: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: есть
двухслойный корпус: есть
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2200
Объем, л: 1,5
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: металл
Цвет: белый
Индикатор включения: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: есть
двухслойный корпус: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




