Бренд: Gorenje
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Оснащенность
Фильтр от накипи: + (съемный)
Индикатор уровня воды: есть
Индикатор включения: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Блокировка крышки: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: есть
Дополнительные функции
Дополнительно: термостат Strix
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Оснащенность
Фильтр от накипи: + (съемный)
Индикатор уровня воды: есть
Индикатор включения: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Блокировка крышки: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: есть
Дополнительные функции
Дополнительно: термостат Strix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



