Бренд: Gorenje
Тип: масляный обогреватель
Основные параметры
Мощность, кВт: 0,9/1,1/2,0
Нагревательный элемент: ТИН
Установка: напольная
Количество режимов обогрева: 3
Количество секций (у радиаторов): 9
Мобильность: свободное перемещение
Управление: механическое
Оснащение
Термостат: есть
Функции защиты
Защита от перегрева: есть
Защита от ожогов (<= 90°С): есть
Защита от замерзания: есть
Физические характеристики
Цвет: белый
Размеры (ВхШхГ), мм: 540x425x280
Вес, кг: 9,5
Дополнительно: Встроенный индикатор работы
Тип: масляный обогреватель
Основные параметры
Мощность, кВт: 0,9/1,1/2,0
Нагревательный элемент: ТИН
Установка: напольная
Количество режимов обогрева: 3
Количество секций (у радиаторов): 9
Мобильность: свободное перемещение
Управление: механическое
Оснащение
Термостат: есть
Функции защиты
Защита от перегрева: есть
Защита от ожогов (<= 90°С): есть
Защита от замерзания: есть
Физические характеристики
Цвет: белый
Размеры (ВхШхГ), мм: 540x425x280
Вес, кг: 9,5
Дополнительно: Встроенный индикатор работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




