Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 25
Диаметр поворотного стола, мм: 315
Тип управления: электронный (сенсорный)
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: на 95 минут
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1450
Защита от детей: да
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,8
Глубина, см: 40,1
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900
Гриль
Наличие гриля: да
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Хрустящая корочка: да
Автоматическая разморозка: да
Автоматическое приготовление: да
Возможность программирования: да
Дополнительная информация: Система очистки AquaClean
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 25
Диаметр поворотного стола, мм: 315
Тип управления: электронный (сенсорный)
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: на 95 минут
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1450
Защита от детей: да
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,8
Глубина, см: 40,1
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900
Гриль
Наличие гриля: да
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Хрустящая корочка: да
Автоматическая разморозка: да
Автоматическое приготовление: да
Возможность программирования: да
Дополнительная информация: Система очистки AquaClean
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 1450 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 630 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





