Бренд: Dyson
Тип: Фен
Мощность, Вт: 1600
Количество скоростей: 3
Количество температурных режимов: 4
Рабочая температура, °C: 28; 60; 80; 100
Насадки в комплекте
Выпрямитель: нет
Гофре: нет
Диффузор: есть (1)
Расческа: нет
Щелевая (концентратор): есть (2)
Щетка: нет
Щипцы: нет
Функциональные особенности
Вращение насадки: нет
Автоотключение: нет
Ионизация: есть
Подача холодного воздуха: есть
Подача пара: нет
Сохранение настроек: нет
Конструкционные особенности
Цифровой дисплей индикации температуры: нет
Петля для подвешивания: нет
Вращающийся шнур: есть
Длина сетевого шнура, м: 2,7
Размеры, мм: 245х78х97
Вес, г: 630
Цвет: розовый/серебристый
Дополнительно: В комплект входит: Фен Dyson Supersonic HD03 Fuchsia; насадка для создания направленного потока; Насадка-концентратор; Насадка-диффузор; Насадка для бережного высушивания; Нескользящий коврик; Цилиндрическая расческа-брашинг диаметром 35мм; Гребень с редкими зубцами.
Тип: Фен
Мощность, Вт: 1600
Количество скоростей: 3
Количество температурных режимов: 4
Рабочая температура, °C: 28; 60; 80; 100
Насадки в комплекте
Выпрямитель: нет
Гофре: нет
Диффузор: есть (1)
Расческа: нет
Щелевая (концентратор): есть (2)
Щетка: нет
Щипцы: нет
Функциональные особенности
Вращение насадки: нет
Автоотключение: нет
Ионизация: есть
Подача холодного воздуха: есть
Подача пара: нет
Сохранение настроек: нет
Конструкционные особенности
Цифровой дисплей индикации температуры: нет
Петля для подвешивания: нет
Вращающийся шнур: есть
Длина сетевого шнура, м: 2,7
Размеры, мм: 245х78х97
Вес, г: 630
Цвет: розовый/серебристый
Дополнительно: В комплект входит: Фен Dyson Supersonic HD03 Fuchsia; насадка для создания направленного потока; Насадка-концентратор; Насадка-диффузор; Насадка для бережного высушивания; Нескользящий коврик; Цилиндрическая расческа-брашинг диаметром 35мм; Гребень с редкими зубцами.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 97 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴



