Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 59
Глубина, см: 52
Высота, см: 4,5
Управление: механическое
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 конфорка повышенной мощности, 1 экономичная конфорка
Мощность конфорок, кВт: 1,0; 1,7(2); 3,0
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
Материал решетки: эмалированная сталь.
Дополнительно: боковое расположение панели переключателей. Электрокабель длиной 1 m. Заводская настройка на газ (20 мбар). Форсунки для сжиженного газа в комплекте (28-30/37 мбар).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 110 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






