Бренд: Gorenje
Тип: Скиборежка (слайсер)
Мощность, Вт: 110
Максимальная толщина нарезки, мм: 17
Описание: Кнопка ВКЛ. / ВЫКЛ с предохранителем. Устойчивые резиновые ножки. Корпус: пластиковый. Диаметр ножа: 17 см. Нож из нержавеющей стали волнообразной заточки. Отделение для сматывания кабеля. Длина подсоединительного кабеля: 1 м. Габаритные размеры (шхвхг): 33 19.5 10.2 см. Вес нетто: 1,6 кг.
Тип: Скиборежка (слайсер)
Мощность, Вт: 110
Максимальная толщина нарезки, мм: 17
Описание: Кнопка ВКЛ. / ВЫКЛ с предохранителем. Устойчивые резиновые ножки. Корпус: пластиковый. Диаметр ножа: 17 см. Нож из нержавеющей стали волнообразной заточки. Отделение для сматывания кабеля. Длина подсоединительного кабеля: 1 м. Габаритные размеры (шхвхг): 33 19.5 10.2 см. Вес нетто: 1,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная толщина ломтика | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









