Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 270
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный, 60 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1280
Защита от детей: есть
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 25,7
Глубина, см: 34,3
Цвет: нержавеющая сталь
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Стандартная технология генерации микроволн (HVT). SmartControl: разумное управление. Возможность выключения дисплея. Функция размораживания по весу или по времени. Очистка AquaClean. 11 автоматических программ. Быстрый старт. Блокировка работы при открытой дверце.
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 270
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный, 60 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1280
Защита от детей: есть
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 25,7
Глубина, см: 34,3
Цвет: нержавеющая сталь
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Стандартная технология генерации микроволн (HVT). SmartControl: разумное управление. Возможность выключения дисплея. Функция размораживания по весу или по времени. Очистка AquaClean. 11 автоматических программ. Быстрый старт. Блокировка работы при открытой дверце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 1280 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







