Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 270
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный, 60 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1280
Защита от детей: есть
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 25,7
Глубина, см: 34,3
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: SmartControl. Размораживание по весу/по времени. Функция AquaClean для очищения. Система блокировки работы прибора при открытой дверце. 11 автоматических программ.
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 270
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный, 60 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1280
Защита от детей: есть
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 25,7
Глубина, см: 34,3
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: SmartControl. Размораживание по весу/по времени. Функция AquaClean для очищения. Система блокировки работы прибора при открытой дверце. 11 автоматических программ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 1280 Вт |
| Объем | 20 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





