Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Тип управления: сенсорный
Таймер: электронный
Защита от детей: есть
Ширина, см: 47,3
Высота, см: 30,3
Глубина, см: 38,4
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 800
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Без поворотного стола: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Быстрый старт.
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Тип управления: сенсорный
Таймер: электронный
Защита от детей: есть
Ширина, см: 47,3
Высота, см: 30,3
Глубина, см: 38,4
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 800
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Без поворотного стола: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Быстрый старт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Основные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴





