Бренд: Elica
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 524
Высота, мм: 252
Глубина, мм: 289
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 1200
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: более 28,5
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: max 70
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 244
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 2
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 524
Высота, мм: 252
Глубина, мм: 289
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 1200
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: более 28,5
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: max 70
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 244
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 2
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 289 мм |
| Минимальная высота | 252 мм |
| Максимальная высота | 252 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elica |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 524 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴




