Бренд: Karcher
Тип: Пылесос с мешком
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1380/2760
Объем пылесборника, л: 30
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Влажное: есть
Многоразовый мешок: + (Флисовый (1))
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Щелевая насадка: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Регулятор мощности: на корпусе
Уровень шума, дБ: 69
Длина кабеля, м: 7,5
Вес, кг: 13,5
Размеры, мм: 560х370х580
Цвет: серый
Дополнительно: автоматический выключатель при достижении максимального уровня заполнения мусоросборника. Антистатическая подготовка. Плоский складчатый фильтр, из полиэфирного шелка PES
Тип: Пылесос с мешком
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1380/2760
Объем пылесборника, л: 30
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Влажное: есть
Многоразовый мешок: + (Флисовый (1))
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Щелевая насадка: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Регулятор мощности: на корпусе
Уровень шума, дБ: 69
Длина кабеля, м: 7,5
Вес, кг: 13,5
Размеры, мм: 560х370х580
Цвет: серый
Дополнительно: автоматический выключатель при достижении максимального уровня заполнения мусоросборника. Антистатическая подготовка. Плоский складчатый фильтр, из полиэфирного шелка PES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Обычный |
| Мощность всасывания | 1380 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 400 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











