Бренд: Karcher
Тип: Профессиональный пылесос
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1000
Объем пылесборника, л: 17
HEPA-фильтр: HEPA,. 2.
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Сбор жидкости: есть
Тип пылесборника
Одноразовый мешок: есть
Контейнер: есть
Насадки
Щелевая насадка: есть
Другие насадки: Насадка для мокрого и сухого пола
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Выдув воздух: есть
Длина кабеля, м: 4
Радиус действия, м: 6
Вес, кг: 4,9
Размеры, мм: 349 х 328 х 492
Цвет: желтый
Дополнительно: Розетка с автоматическим выключателем для работы с электроинструментом
Тип: Профессиональный пылесос
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1000
Объем пылесборника, л: 17
HEPA-фильтр: HEPA,. 2.
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Сбор жидкости: есть
Тип пылесборника
Одноразовый мешок: есть
Контейнер: есть
Насадки
Щелевая насадка: есть
Другие насадки: Насадка для мокрого и сухого пола
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Выдув воздух: есть
Длина кабеля, м: 4
Радиус действия, м: 6
Вес, кг: 4,9
Размеры, мм: 349 х 328 х 492
Цвет: желтый
Дополнительно: Розетка с автоматическим выключателем для работы с электроинструментом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Вертикальный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





