Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Italy
Код: 810
Бренд: Karcher
Тип: Минимойка высокого давления
Основные параметры
Давление (бар/MPa) 20 – макс. 145/2 – макс. 14,5
Производительность (л/час) макс. 500
Производительность по площади (м²/час) 40
Температура воды на входе (°C) макс. 40
Мощность (кВ) 2,1
Масса (без принадлежностей) (кг) 11,5
Масса (с упаковкой) (кг) 15
Размеры (Д×Ш×В) (мм) 341 x 325 x 867
Оснащение
Пистолет высокого давления: Стандартная система Quick Connect
Потоковая трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 8 м
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
Телескопическая ручка
Мотор с водяным охлаждением
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Велосипеды
Для очистки садовой мебели и инструмента
Сад / терраса / балконная мебель
Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
Для очистки мотоциклов и скутеров
Для очистки небольших автомобилей
Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек
Для очистки автомобилей среднего размера
Забор и стены из камня
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 867 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 14 210 ₴
- Способ упаковки: Оригинал новый в заводской упаковке!












