Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Karcher
Тип:Профессиональный пылесос
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1000
Объем пылесборника, л: 17
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Тип пылесборника
Многоразовый мешок: есть
Контейнер: есть
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Щелевая насадка: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Выдув воздух: есть
Длина кабеля, м: 4
Вес, кг: 4,827
Размеры, мм: 353х328х493
Цвет: сталь/желтый
Дополнительно: Практические держатели кабеля и принадлежностей. Хранение шланга в верхней части аппарата. На время перерывов в работе ручка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









