Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 285
Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 255
Тип управления: механический
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: механический
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1100
Защита от детей: нет
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 26,1
Глубина, см: 35,3
Цвет: белый/черная дверца
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Стандартная технология генерации микроволн (HVT). Размораживание по времени. Очистка AquaClean. Блокировка работы при открытой дверце.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 261 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Глубина | 353 мм |
- Цена: 4 550 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



