Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 345
Бренд: Elica
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 535
Высота, мм: 177
Глубина, мм: 300
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный
Максимальная мощность, м3/ч: 700
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 20,5-28,4
Материал корпуса: крашеный металл
Цвет: белый
Высота встраивания, мм: 177
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1х146
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 2х3
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 535 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 177 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 4 300 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




