Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Malasia
Код: 465
Бренд: Samsung
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 288
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: биокерамика
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1200
Защита от детей: есть
Ширина, см: 48,9
Высота, см: 27,5
Глубина, см: 37,4
Цвет: серебристый
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 750
Приготовление на пару: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Режим энергосбережения: есть
Дополнительная информация: LED дисплей, дезодоратор.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Тактовые |
| Максимальная мощность микроволн | 1200 Вт |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 374 мм |
- Цена: 7 730 ₴










