Бренд: Whirlpool
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3650
Метод очистки: гидролизный
Количество стекол дверцы: 3
Количество режимов нагрева (работы): 15
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Таймер: электронный
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: 1 стандартный противень, 1 глубокий противень, решетка
Дополнительно: Технология 6TH SENSE – 30 установленных программ. Максимальная температура – 250°С. Доводчик плавного закрытия. Защитное покрытие отпечатков пальцев.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3650
Метод очистки: гидролизный
Количество стекол дверцы: 3
Количество режимов нагрева (работы): 15
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Таймер: электронный
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: 1 стандартный противень, 1 глубокий противень, решетка
Дополнительно: Технология 6TH SENSE – 30 установленных программ. Максимальная температура – 250°С. Доводчик плавного закрытия. Защитное покрытие отпечатков пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 420 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








