Бренд: Whirlpool
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: встроенный
Ширина, см: 69
Высота, см: 193,5
Глубина, см: 54,5
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее расположение морозильной камеры
Управление: электронное
Класс энергопотребления: A+
Энергопотребление в год, кВт: 328
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: SN, N, ST, T
Мощность замораживания, кг/сутки: 4,5
Автономная сохранность холода, час: 26
Уровень шума, дБ: 35
Цвет: белый
Вес, кг: 74
Объемы
Общий объем, л: 400 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 299
Объем морозильной камеры, л: 101
Камера свежести ("нулевая зона")
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: автоматическая (капельная)
Размораживание морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 4
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Защита от перепадов напряжения: есть
Регулировка влажности: 6.Sense Fresh Control
Крепление дверей к мебельному фасаду: слайдерное
Основные функции
Суперохлаждение: есть
Дополнительно: Технология 6 Sense. Сигнализация открытых дверей. Смена расположения двери.
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: встроенный
Ширина, см: 69
Высота, см: 193,5
Глубина, см: 54,5
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее расположение морозильной камеры
Управление: электронное
Класс энергопотребления: A+
Энергопотребление в год, кВт: 328
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: SN, N, ST, T
Мощность замораживания, кг/сутки: 4,5
Автономная сохранность холода, час: 26
Уровень шума, дБ: 35
Цвет: белый
Вес, кг: 74
Объемы
Общий объем, л: 400 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 299
Объем морозильной камеры, л: 101
Камера свежести ("нулевая зона")
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: автоматическая (капельная)
Размораживание морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 4
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Защита от перепадов напряжения: есть
Регулировка влажности: 6.Sense Fresh Control
Крепление дверей к мебельному фасаду: слайдерное
Основные функции
Суперохлаждение: есть
Дополнительно: Технология 6 Sense. Сигнализация открытых дверей. Смена расположения двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 210 ₴







