Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Изготовлено в Индонезии
Код: 152
Бренд: Philips
Тип: Машинка для стрижки
Количество насадок: 3
Количество установок длины волос: 28
Минимальная длина, мм: 0,5
Максимальная длина, мм: 28
Диапазон установки длины ножевого блока, мм: 0,5-2
Диапазон установки длины с насадками, мм: 3-28
Материал лезвий: сталь
Питание: аккумулятор
Время зарядки аккумулятора, час: 8
Время работы от аккумулятора, мин: 75
Лезвия с самозаточкой: есть
Влажная очистка: есть
Индикатор зарядки: есть
Комплектация: 2 съемные насадки для стрижки, 1 съемная насадка для бороды (2 мм), щеточка для чистки
Дополнительно: Ширина лезвия 41 мм.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 28 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 630 ₴












