Бренд: Elica
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 714
Высота, мм: 339
Глубина, мм: 282
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: Отвод/рециркуляция воздуха
Отвод/рециркуляция воздуха: +/+
Максимальная мощность, м3/ч: 1400
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: более 28,5
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума, дБ: 67
Потребляемая мощность, Вт: 262
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 279
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: алюминиевый кассетный
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1x262
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): светодиодная лента, 1 х 7 Вт.
Таймер: нет
Дополнительно: Индикатор загрязнения фильтра. Длительный срок службы High Performance
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 714
Высота, мм: 339
Глубина, мм: 282
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: Отвод/рециркуляция воздуха
Отвод/рециркуляция воздуха: +/+
Максимальная мощность, м3/ч: 1400
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: более 28,5
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума, дБ: 67
Потребляемая мощность, Вт: 262
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 279
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: алюминиевый кассетный
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1x262
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): светодиодная лента, 1 х 7 Вт.
Таймер: нет
Дополнительно: Индикатор загрязнения фильтра. Длительный срок службы High Performance
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 714 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 262 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 339 мм |
| Глубина | 282 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴









