Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проволочные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 2,5
Метод очистки: гидролизный
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 10
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Вертел: нет
Таймер: + (Электронный)
Размораживание: есть
Другое
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проволочные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 2,5
Метод очистки: гидролизный
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 10
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Вертел: нет
Таймер: + (Электронный)
Размораживание: есть
Другое
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Таймер | Да |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










