Бренд: Whirlpool
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: А+
Потребляемая мощность, кВт: 0,91/0,7
Метод очистки: каталитический
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Вертел: нет
Таймер: есть
Другое
Основные комплектующие: 2 дека, 1 решетка
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: А+
Потребляемая мощность, кВт: 0,91/0,7
Метод очистки: каталитический
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Вертел: нет
Таймер: есть
Другое
Основные комплектующие: 2 дека, 1 решетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 350 ₴




