Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 1410
Бренд: Gorenje
Тип: Электрическая духовка
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59.5
Ширина, см: 59.5
Глубина, см.: 56.4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,821/1
Метод очистки: гидролизный, пиролиз
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 11
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Размораживание: есть
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 77 л |
| Максимальная мощность печи | 3500 Вт |
- Цена: 16 800 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










