Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 800
Бренд: Whirlpool
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 59
Глубина, см: 51
Высота, см: 4,9
Управление: механическое
Цвет: белый
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка
Мощность конфорок, кВт: 1; 2х1,65; 3,5
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
Материал решетки: чугун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









