Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 25
Диаметр поворотного стола, мм: 315
Тип управления: сенсорный
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Количество оконных стекол в дверце: 2
Таймер: электронный
Ширина, см: 59,4
Высота, см: 38
Глубина, см: 40
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900
Гриль
Наличие гриля: есть
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: нет
Дополнительная информация: Функция блокировки работы печи при открытой дверце. Очистка паром
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 25
Диаметр поворотного стола, мм: 315
Тип управления: сенсорный
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Количество оконных стекол в дверце: 2
Таймер: электронный
Ширина, см: 59,4
Высота, см: 38
Глубина, см: 40
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900
Гриль
Наличие гриля: есть
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: нет
Дополнительная информация: Функция блокировки работы печи при открытой дверце. Очистка паром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность конвекции | 6 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 750 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке












