Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: телескопические
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0.71
Метод очищения: пиролитический
Количество стекол дверцы: 4
Количество режимов нагрева (работы): 22
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Основные комплектующие: 2 дека, 1 решетка
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: телескопические
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0.71
Метод очищения: пиролитический
Количество стекол дверцы: 4
Количество режимов нагрева (работы): 22
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Основные комплектующие: 2 дека, 1 решетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Количество стекол в дверце духовки | 4 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










