Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,7
Глубина, см: 54,7
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 70
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3300
Потребляемая мощность, кВт: 0,66/0,98
Метод очищения: пиролитический
Количество стекол дверцы: 4 стекла + 2 термослоя
Количество режимов нагрева (работы): 11
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Пароварка: есть
Размораживание: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: глубокий противень, неглубокий эмалированный противень, решетка
Дополнительно: Максимальная площадь приготовления: 1,316 см.кв. Съемный стеклопакет. Сводчатая форма духовки HomeMade Plus. Вариогриль PerfectGrill. Сенсорный программатор IconLED. GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки. Освещение духовки. Динамическая система охлаждения DC+. Защитное покрытие Antifinger. Пиролитическая эмаль SilverMatte
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,7
Глубина, см: 54,7
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 70
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3300
Потребляемая мощность, кВт: 0,66/0,98
Метод очищения: пиролитический
Количество стекол дверцы: 4 стекла + 2 термослоя
Количество режимов нагрева (работы): 11
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Пароварка: есть
Размораживание: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: глубокий противень, неглубокий эмалированный противень, решетка
Дополнительно: Максимальная площадь приготовления: 1,316 см.кв. Съемный стеклопакет. Сводчатая форма духовки HomeMade Plus. Вариогриль PerfectGrill. Сенсорный программатор IconLED. GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки. Освещение духовки. Динамическая система охлаждения DC+. Защитное покрытие Antifinger. Пиролитическая эмаль SilverMatte
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 600 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









